Тендер: Кран шаровый полиэтиленовый ПЭ100
Начальная цена
535 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
06.10.2017 00:00
Документация
- 16.10.2017
- 133553 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31705566415-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705566415-01
- 10.10.2017
- 133553 протокол вскрытия.pdf
- 27.09.2017
- file_a710e5b1aacd426aca3c6d6acdb8699a.docx 148 КБ
- file_ffb063da534672f65c9bf46781e04dd8.docx 48 КБ
- file_a455ed5f226694338b76dad37883553e.pdf 442 КБ
- file_70d00f14ffc8393a71b1d9de42ca5616.docx 9 КБ
- file_7d6b39af72c78e8b6647a915ef9ef6d6.xlsx 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса