Тендер: Поставка компьютеров в комплекте с ПО и периферийным оборудованием
Начальная цена
1 859 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 08.07.2019
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Протокол рассмотрения 1ч..doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908009412-01
- 28.06.2019
- Разъяснения компьютеры, ноутбук и комплектующие.docx
- 20.06.2019
- Документация.docx 208 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31908009412 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса