Тендер: Ремонт фасада с заменой волдосточных труб, желобов для общежития
Начальная цена
1 584 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).doc
- Протокол проведения аукциона №31603535555-02
- 11.05.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_или_более_допущено)_(системный).doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603535555-01
- 28.04.2016
- общежитие3.pdf
- 15.04.2016
- Док.Фасад общ.№3.docx
- Док.Фасад общ.№3.docx
- 14.04.2016
- Док.Фасад общ.№3.docx
- Док.Фасад общ.№3.docx
- 11.04.2016
- Док.Фасад общ.№3.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса