Тендер: На оказание услуг по уборке прилегающей территории
Начальная цена
433 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков; г. Невель
,
Псковская область
Завершён
17.12.2019 00:00
Документация
- 13.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908656750-01
- Выписка из протокола № 125 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 26.12.2019
- 3 Извещение
- Выписка из протокола № 125 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908656750-01
- Выписка из протокола № 125 1 вопрос
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2019
- 3 Извещение
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса