Тендер: Техническое обслуживание и ремонт изделий медицинской техники санатория-профилактория Кольской АЭС
Начальная цена
1 574 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
26.03.2018 00:00
Документация
- 05.05.2018
- 14_18 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Преддоговорные переговоры_12219-22 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 08.04.2018
- 12219_22-ВК (Протокол вскрытия конвертов)
- 14.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23152741 13 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Извещение о проведении процедуры закупки) 184 КБ
- Тех.задание 2018-21г (14.03.2018) 602 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ДОКУМЕНТАЦИЯ (398 кБ)) 399 КБ
- Проект договора (Этап 1) 476 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803140642104 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса