Тендер: Поставка табачных изделий
Начальная цена
5 139 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская область
,
Смоленская область
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол комиссии №31603582677-03
- 04.05.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603582677-02
- 27.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия котировочных заявок №31603582677-01
- 21.04.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3688029 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса