Тендер: Услуги комплексного рекламно-информационного обслуживания
Начальная цена
7 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- ЗП-ЕИС Протокол 2
- Протокол подведения итогов №31503156620-02 7 КБ
- 21.01.2016
- ЗП-ЕИС Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31503156620-01 7 КБ
- 28.12.2015
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ОЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4051
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Техническое задание 4051
- Форма 1. КП на оказание услуг Реклама
- Форма 5. Декларация СМиСП
- Извещение к тендеру #3230047 (Печатная форма)
- Извещение №31503156620
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор оказания услуг
- Документация по ОЗП
- ОЗП-Извещение о закупке 4051
- Приложение № 2 к договору оказания услуг
- Техническое задание 4051
- Форма 1. КП на оказание услуг Реклама
- Форма 5. Декларация СМиСП
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса