Тендер: Поставка мазута (ОКПД 2: 19. 20. 28. 110 – мазут топочный)
Начальная цена
27 001 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 01.02.2018
- Протокол_рассмотрения_1_2_часть_итог_945600-2 (Протокол заседания комиссии по рассмотрению первых и вторых частей заявок и подведению итогов)
- 18.01.2018
- Протокол_открытия_945600-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол_открытия_945600-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 25.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22135175 5 КБ
- 268_Извещение_мазут (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 268_Закупочная_документация_Часть_2_мазут (25.12.2017)
- 268_Закупочная_документация_Часть_1_мазут (268_Закупочная_документация_Часть_1_мазут (173 кБ))
- Проект договора поставки мазута (с обеспечением) (Этап 1)
- Техническая_часть_мазут (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1712250466496 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса