Тендер: работы по ремонту железобетонной трубы здания ТЭЦ
Начальная цена
2 629 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- протокол переторжки 66 ОЗПЭ (Протокол переторжки) 64 КБ
- протокол оценки 66 ОЗПЭ (Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии) 108 КБ
- 21.06.2016
- протокол рассмотрения 66 ОЗПЭ (повторн.) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 80 КБ
- протокол рассмотрения 66 ОЗПЭ (повторн.) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 80 КБ
- 13.06.2016
- протокол вскрытия 66 ОЗПЭ (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол рассмотрения 66 ОЗПЭ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- протокол вскрытия 66 ОЗПЭ (Протокол вскрытия конвертов)
- протокол рассмотрения 66 ОЗПЭ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 25.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13493658 5 КБ
- Техническое задание 66 ОЗПЭ (Прочие)
- Извещение 66 ОЗПЭ (25.05.2016)
- Проект Договора 66 ОЗПЭ (Проект Договора 66 ОЗПЭ (47 кБ))
- Документация 66 ОЗПЭ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1605250458210 10 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Калужской области
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса