Тендер: Буровые работы для устройства наблюдательных скважин (10 штук) возле здания-укрытия емкостей БСХ (здание 153) на технической территории
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 07.05.2017
- Протокол преддог.перег. (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол преддог.перег. (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18318037 5 КБ
- printing_form (4) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Договор (25.04.2017)
- Распоряжение_Буровые работы (Распоряжение_Буровые работы (746 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1704250494050 11 КБ
- СО_Буровые работы (Прочие протоколы)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса