Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
943 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84771-1"
- 23.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12600883 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 771, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 771, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 771, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 771.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 771.docx
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса