Тендер: Договор на выполнение работы по устройству взрывозащищённых ворот на автомобильных и железнодорожных проездах через обвалование сооружения № 1 и сооружения № 2 (подпорные стенки) на объекте: "Техническое перевооружение (реконструкция) производства и испытательной базы (изделие 27)
Начальная цена
23 270 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ахтубинск
,
Астраханская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол ЗК 86/17 - (Вскрытие) Взрывозащищенные ворота (Редакция 2)
- Протокол ЗК 89/17 - Взрывозащищенные ворота (Редакция 2)
- 27.04.2017
- Протокол ЗК 89/17 - Взрывозащищенные ворота
- Протокол ЗК 86/17 - (Вскрытие) Взрывозащищенные ворота
- Протокол ЗК 89/17 - Взрывозащищенные ворота
- Запрос предложений №31704970296-02 (Редакция 2)
- Запрос предложений №31704970296-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704970296-01 (Редакция 2)
- 21.04.2017
- Договор
- Документация
- Извещение
- Образцы форм документов ЗП стройка
- Проект ворота
- Протокол ЗК 86/17 - (Вскрытие) Взрывозащищенные ворота
- Протокол вскрытия конвертов №31704970296-01
- 08.04.2017
- Ответ на запрос по воротам
- 03.04.2017
- Договор
- Документация
- Извещение
- Образцы форм документов ЗП стройка
- Извещение к тендеру #5119028 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса