Тендер: приобретение офисной техники
Начальная цена
85 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п Виноградово, Воскресенский Район
,
Московская область
Завершён
07.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Документация
- Протокол
- Извещение и Документация в запросу цен на высокотехнологичные моющие, чистящие средства
- протокол №28 об отказе от поведения заупки
- 13.12.2016
- Протокол рассмотрение и оценки №31604404136-03
- Вскрытие конвертов №31604404136-02
- Вскрытие конвертов №31604404136-01
- 10.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf
- 09.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 30.11.2016
- Документация, проект договора, ТЗ.docx
- Извещение..doc
- НМЦ.xlsx
- Извещение к тендеру #4525690 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса