Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения производственной деятельности точек общественного питания
Начальная цена
17 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 02.02.2017
- Документация о проведении запроса цен 612 КБ
- извещение 770 КБ
- Документация о проведении запроса цен 607 КБ
- извещение 770 КБ
- Документация о проведении запроса цен 612 КБ
- извещение 770 КБ
- Документация о проведении запроса цен 607 КБ
- извещение 770 КБ
- протокол продукты питания 87 КБ
- 24.01.2017
- Пакет документов F100005969
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол 17-3-13 от 17.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604641248-01
- 243зпДРГСиС
- Средний ремонт Паром-312 пр
- 243зпДРГСиС протокол рассмотрения
- 30.12.16 Документация на разработку проектн.документ
- Задания инспекции
- все 16 в одном
- 30.12.16 Документация на разработку проектн.документ
- 244зпДРГСиС
- Замена надводной части корпуса тх ШС-19 - с электрикой
- 244зпДРГСиС протокол рассмотрения
- 23.01.2017
- Запрос цен
- ПРОТОКОЛ
- Запрос цен
- ПРОТОКОЛ
- Запрос цен
- ПРОТОКОЛ
- Запрос цен
- ПРОТОКОЛ
- Запрос цен
- ПРОТОКОЛ
- Заявка ЗП
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- протокол
- протокол итог
- протокол итог
- протокол1
- Приказ
- Протокол запроса котировок №31604640317-02
- protocol-223-4785857-88379.html
- 22.01.2017
- Документация ОЗП на право заключения договора поставки сменно-запасных частей по чертежам M1612293 3.46 МБ
- 18.01.2017
- протокол продукты питания
- протокол заседания комиссии №31604641986-01
- 09.01.2017
- масло 31.12.2016 236 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Проект договора
- Техническое_задание
- Форма котировочной заявки
- Извещение и документация
- 31.12.2016
- Документация о проведении запроса цен
- извещение
- Извещение к тендеру #4785857 (Печатная форма)
Показать все документы (+49)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Табачная продукция
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса