Тендер: Оказание услуг по охране объектов и технической эксплуатации охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908478543-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908478543-02
- Отчет об оценке заявок № 11-2020_1 (этап рассмотрения 1-х частей заявок).PDF
- Отчет об оценке заявок № 11-2020_2 (этап рассмотрения 2-х частей заявок).PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 11-2020_1.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок № 11-2020_2.pdf
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908478543-01 19 КБ
- Отчет об оценке заявок № 11-2020_1 (этап рассмотрения 1-х частей заявок).PDF 759 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 11-2020_1.pdf 1.97 МБ
- 05.11.2019
- Документакия к № 36 1016 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Мурманской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса