Тендер: Составная металлоконструкция с раздвижной оснасткой для организации безопасного доступа к местам производства работ на высоте
Начальная цена
23 994 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Снежногорск
,
Мурманская область
Завершён
24.05.2019 00:00
Документация
- 03.07.2019
- 190141500206 18 КБ
- 190141500206-1 81 КБ
- Протокол подведения итогов №31907847093-02 22 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31907847093-01 22 КБ
- 17.05.2019
- ЗД 194 КБ
- Проект договора 66 КБ
- Техническое задание №ТЗ-872-2301-019 от 29.01.2019г. 213 КБ
- 06.05.2019
- ЗД 194 КБ
- Проект договора 53 КБ
- Техническое задание №ТЗ-872-2301-019 от 29.01.2019г. 213 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса