Тендер: Выполнение работ по ремонту складских помещений
Начальная цена
1 898 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, п. Шонгуй
,
Мурманская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) 31603714281 Протокол рассмотрения заявок (итог).pdf
- 24.06.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603714281 Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 30.05.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение № 1 к Документации о закупке (Проект договора).pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса