Тендер: Поставка навигационного оборудования (РДР) с установкой на атомный ледокол
Начальная цена
2 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
06.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол открытия доступа РДР (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ дополнительный запрос РДР (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол итоговый РДР (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 31.03.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #17912425 6 КБ
- Извещение РДР с установкой (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация часть 2 РДР с установкой (31.03.2017)
- Закупочная Документация часть 1 РДР с установкой (Закупочная Документация часть 1 РДР с установкой (199 кБ))
- (Том 2) Техническая часть РДР (Этап 1)
- (Часть 3) Проект договора РДР (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1703310466059 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса