Тендер: Поставка сменно-запасных частей для перегружателя Sennebogen 875E
Начальная цена
3 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.12.2017 00:00
Документация
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП_поставка СЗЧ для Sennebogen_М1712351
- 21.12.2017
- Документация ОЗП на право заключ. дог. поставки сменно-запасных частей для перегружателя Sennebogen 875E № М712351
- 14.12.2017
- Извещение к тендеру #31705883330 (Печатная форма)
- file_5cb78704b167dfd34268ce0f1dc94c4b.doc 488 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса