Тендер: Работы строительно-монтажные ГРПШ
Начальная цена
2 310 313 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Стерлитамакский район, г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
29.07.2016 00:00
Документация
- 13.08.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 96041-1"
- 20.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14328648 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 96 041, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №96 041.doc
- Документация о запросе предложений №96 041.docx
- Техническое задание № 96 041.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса