Тендер: Проведение планового технического обслуживания компрессора GA250 Atlas Copco
Начальная цена
1 104 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
10.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009194052
Документация
- 27.06.2020
- 124. Протокол оценка и сопоставление заявок_ЗП
- протокол 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009194052-02 10 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009194052-03 10 КБ
- 26.06.2020
- 124. Протокол оценка и сопоставление заявок_ЗП
- протокол 2
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009194052-01 10 КБ
- 122. Протокол рассмотрения заявок ЗП_
- ooz-sca20200617075918
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.06.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Copco Atlas
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Copco Atlas
- Проект договора
- Проект договора
- Техническое задание
- Техническое задание
- 01.06.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Copco Atlas
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.05.2020
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 Copco Atlas 295 КБ
- Проект договора 38 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение к тендеру #32009194052 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса