Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту
Начальная цена
99 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
20.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- 330174_итоговый_протокол.pdf 349 КБ
- 10.03.2020
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 330 174 ЛОТ № 1.pdf 321 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №330 174.docx 24 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №330 174.docx 188 КБ
- Техническое задание № 330 174.rar 161 КБ
- Извещение 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса