Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
02.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009599487
Документация
- 07.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009599487-01 5 КБ
- 06.11.2020
- Протокол 32009599487_06-11-2020.pdf 1.46 МБ
- ПРОТОКОЛ №32009599487_06-11-2020.docx 58 КБ
- 04.11.2020
- ДоЗ.zip 281 КБ
- ДоЗ.zip 419 КБ
- Приложение №1 «Техническое задание».docx 32 КБ
- Приложении №1 «Техническое задание».docx 32 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Разъяснения положений документации+Визы.pdf 226 КБ
- Разъяснения положений документации.pdf 261 КБ
- 24.10.2020
- Разъяснения положений документации+Визы.pdf
- ДоЗ.zip
- Приложение №1 «Техническое задание».docx
- Проект договора.docx
- 23.10.2020
- Разъяснения положений документации.pdf 261 КБ
- 21.10.2020
- ДоЗ.zip 281 КБ
- Приложении №1 «Техническое задание».docx 32 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #32009599487 (Печатная форма) 11 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса