Тендер: Оказание услуг по организации командировок работников МАУ МП "Дом молодежи" - оформление авиа и ж/д билетов, справок о совершенном проезде/перелете, организация проживания в гостиницах и найма жилых помещений, бронирование и оплата переговорных комнат в гостиницах
Начальная цена
4 978 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
03.08.2021 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110505788
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110505788-01 4 КБ
- 04.08.2021
- 2021-08-04_0417321005DP_Протокол.doc 27 КБ
- 27.07.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 37411_III_ТЗ командировки 03.09.2020 (1) (1).docx 59 КБ
- Запрос Котировок командировки.docx 79 КБ
- Копия Расчет НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110505788 (Печатная форма) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса