Тендер: Поставка палладия 2хлористого
Начальная цена
580 560 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.11.2021 08:00
Документация
- 03.12.2021
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 16 КБ
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32110806978-01 6 КБ
- 02.12.2021
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 16 КБ
- № 3. ЗК не СМСП Рассмотрение заявок и подведение итогов (палладий) 893 КБ
- 19.11.2021
- Ответ на запрос 194 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.11.2021
- Запрос котировок (для всех) палладий 352 КБ
- Проект Договора 116 КБ
- Спецификация 41 КБ
- ТУ 2625-048-00205067-2003 5.96 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса