Тендер: Поставка сервера
Начальная цена
931 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 03.12.2020
- 4._Протокол_подведения_итогов.docx 44 КБ
- Happened_32009658705.rtf 9 КБ
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009658705-03 5 КБ
- Протокол проведения аукциона №32009658705-02 5 КБ
- 27.11.2020
- протокол рассмотрения заявок №32009658705-01 5 КБ
- 4._Протокол_подведения_итогов.docx 44 КБ
- Happened_32009658705.rtf 9 КБ
- 26.11.2020
- 1. Документация об электронном аукционе_поставка сервера 608 КБ
- 3._Протокол_рассмотрения_заявок.docx 46 КБ
- 3._Протокол_рассмотрения_заявок.docx 46 КБ
- 10.11.2020
- 1. Документация об электронном аукционе_поставка сервера 608 КБ
- Извещение к тендеру #32009658705 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса