Тендер: Оказание услуг мобильной телефонной связи
Начальная цена
417 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009703150
Документация
- 10.12.2020
- 2020-12-02_14-34-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 93 КБ
- Протокол № 32009703150-01.pdf 654 КБ
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009703150-01 6 КБ
- 03.12.2020
- 2020-12-02_14-34-42_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 93 КБ
- Протокол № 32009703150-01.pdf 654 КБ
- 26.11.2020
- +ЗК МСП Моб связь 417 000,00.docx
- Проект договора и ТЗ.docx 66 КБ
- тз.docx 16 КБ
- 20.11.2020
- +ЗК МСП Моб связь 417 000,00.docx 293 КБ
- Проект договора и ТЗ.docx 66 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса