Тендер: МИ №16215/МИ - Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
4 304 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи, г. Кириши, г. Новочеркасск, пгт. Дедовичи, г. Новомичуринск, г. Серов, п. Солнечнодольск, г. Сургут, г. Троицк, рп. Кадуй, г. Грозный, с. Дмитриевка, г. Санкт-Петербург
,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Амурская область,
- Вологодская область,
- Ленинградская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Челябинская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
28.10.2021 10:00
Документация
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110744327-02 6 КБ
- Итоговый протокол №32110744327-03 6 КБ
- 26.11.2021
- 16215_МИ_1_12_ОГК_2_МИ_25.11.2021.zip 384 КБ
- 20.11.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32110744327-01 4 КБ
- 19.11.2021
- 16215_МИ_1_11_ОГК_2_МИ_18.11.2021.zip 374 КБ
- 21.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2021
- Документация и извещение 819 КБ
- Извещение к тендеру #32110744327 (Печатная форма) 36 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса