Тендер: Поставка автошин с военной приемкой и ободной лентой
Начальная цена
1 228 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
07.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110598010
Документация
- 11.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110598010-01 5 КБ
- 10.09.2021
- Протокол автошины с военной приемков 83 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 30.08.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 339 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 21 КБ
- Приложение № 3 расчет НМЦ к извещению 15 КБ
- Проект договора 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса