Тендер: Поставка универсального многооборотного крепления УМК ЛК ВШКЕ. 301314. 001-01 с военной приемкой
Начальная цена
2 898 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110409028
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110409028-01 4 КБ
- 07.07.2021
- Протокол УМК ЛК 69 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 23.06.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 УМК 222 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора УМК 42 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110409028 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса