Тендер: Поставка средств вычислительной техники
Начальная цена
5 481 590 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город; г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- 32009679334 Итоговый протокол поставка СВТ.docx 22 КБ
- 17.12.2020
- 32009679334 Протокол рассмотрения первых частей СВТ.docx 20 КБ
- 32009679334 Протокол рассмотрения вторых частей поставка ВТ.docx 20 КБ
- 24.11.2020
- Изменения от 24.11.2020 19 КБ
- Закупочная документация поставка СВТ ред. 24.11.20г.7z 354 КБ
- 13.11.2020
- Закупочная документация Поставка СВТ.rar 340 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса