Тендер: выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
8 037 485 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
17.09.2021 08:00
Документация
- 17.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2168772 (лот 1) от 17.09.2021 1.24 МБ
- 07.09.2021
- Извещение Конкурс (кинологические).docx 29 КБ
- Раздел IV. ОБРАЗЦЫ ФОРМ.doc 94 КБ
- Раздел III. Договор (кинологические).docx 76 КБ
- Раздел I. Информационная карта (кинологические).docx 63 КБ
- Раздел II. Техническое задание (кинологические).docx 562 КБ
- Извещение 6 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 187,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса