Тендер: Оказание услуг мобильной связи для систем телеметрии
Начальная цена
667 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- 269_Протокол.doc 32 КБ
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110113140-01 5 КБ
- 23.03.2021
- Документация.docx 191 КБ
- Коммерческое предложение.docx 16 КБ
- Методика 21_2.1_0013947_МРГРнД.DOC 136 КБ
- Проект договора.docx 158 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110113140 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса