Тендер: Выполнение проектных работ по договору технологического присоединения по внешнему электроснабжению (3 лота)
Начальная цена
609 293 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п. Демянск; п. Крестцы; Окуловка
,
Новгородская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110257099
Документация
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №32110257099-02 10 КБ
- 18.05.2021
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №32110257099-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 2.23 МБ
- 17.05.2021
- Протокол вскрытия 1.66 МБ
- 30.04.2021
- Документация 247 589 КБ
- Извещение 247 36 КБ
- Приложение №1 к документации 9.94 МБ
- Приложение №2 к документации 4.54 МБ
- Приложение №3 к документации 3.37 МБ
- Извещение к тендеру #32110257099 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса