Тендер: Поставка технической химии
Начальная цена
2 250 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008962719-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008962719-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол К-СМП 1 ч.з. тех.химия
- №6. Протокол К-СМП 2 ч.з. технич. хим
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008962719-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008962719-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол К-СМП 1 ч.з. тех.химия
- №6. Протокол К-СМП 2 ч.з. технич. хим
- Итоговый протокол №32008962719-03
- Итоговый протокол
- №4. Протокол К-СМП технич. химия (итоговый)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008962719-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008962719-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- №10. Протокол К-СМП 1 ч.з. тех.химия
- №6. Протокол К-СМП 2 ч.з. технич. хим
- 12.03.2020
- ДоЗ. Хим. товары
- ДоЗ. Хим. товары
- Изменение процедуры
- Проект договора
- Проект договора
- 06.03.2020
- ДоЗ. Хим. товары 271 КБ
- Проект договора 121 КБ
- Извещение к тендеру #32008962719 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса