Тендер: Выполнение работ по организации мероприятий по благоустройству территорий
Начальная цена
8 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- Протокол подведения итогов запроса предложений №1918093 (лот 1) от 30.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №1918093 (лот 1) от 30.11.2020
- 18.11.2020
- 1 Извещение_морвокзал свет.docx 25 КБ
- Расчет НМЦ от 18.11.2020.xlsx 12 КБ
- 2 Документация о запросе предложений_морвокзал свет.docx 290 КБ
- 4 Техническое задание_морвокзал свет.docx 6.41 МБ
- 3 Проект Договора_морвокзал свет.docx 6.49 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса