Тендер: Поставка картона обивочного
Начальная цена
128 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110291583
Документация
- 02.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110291583-01 5 КБ
- 01.06.2021
- Протокол картон обивочный 1.57 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 22.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 картон 221 КБ
- Перечень изменений картон обивочный 523 КБ
- 19.05.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01 картон 221 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора поставки (форма с 07.12.2020) 127 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 28 КБ
- Извещение к тендеру #32110291583 (Печатная форма) 51 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса