Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 15.12.2020
- 32009749598 Протокол рассмотрения заявок лот №1.pdf 1.18 МБ
- 32009749598 Итоговый протокол рассмотрения заявок лот №1.pdf 581 КБ
- 02.12.2020
- Приложение №3 Проект договора Поставщик.docx 40 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦД до суммы ПРОМЫШТОВАР 616_1.xlsx 20 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №4 Заявка новая форма!.docx 23 КБ
- Документация на поставку канцтоваров.docx 40 КБ
- Приложение №5 Декларация СМП.docx 20 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса