Тендер: Выполнение работ по замене трубопроводов водоснабжения на объектах
Начальная цена
4 623 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Протокол_рассмотрения_1_частей_1_замена_трубопровода_2_заявки.doc 58 КБ
- Итоги_замена_трубопровода_2_заявки.doc 63 КБ
- 29.04.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК замена трубопровода 34 КБ
- Изменения от 29.04.2021 24 КБ
- 27.04.2021
- НМЦ по форме табл. 2 437 КБ
- Пр. 4 к ТЗ_Локальная смета замена участка трубопровода испр 31 КБ
- Пр. 3 к ТЗ Календарный план 16 КБ
- ЗД_МСП__работы по замене трубопровода 136 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Расчет НМЦ Смета 6.94 МБ
- НМЦ по форме табл 1 618 КБ
- Пр. 2 к ТЗ_Расчет общей потребности в ресурсах 20 КБ
- Дефектная ведомость 1.52 МБ
- Пр. 1 к ТЗ_Дефектная ведомость по смете1-3 для ТЗ 15 КБ
- Проект договора_замена трубопровода 246 КБ
- ТЗ_Замена трубопровода 67 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса