Тендер: Кран подвесной
Начальная цена
1 237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110408902
Документация
- 16.07.2021
- Уведомление ФАС России исх. № 28_59262_21 от 16.07.2021.docx 312 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html 16 КБ
- 23.06.2021
- 32110408902 27 КБ
- 2021_013__20616_ЗК не СМП_Подвесной кран.doc 303 КБ
- п.33 Проект договора 2020_013-20616.doc 196 КБ
- п.34 Договор залога.doc 56 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса