Тендер: поставка рабочих станций и мониторов / поставка рабочих станций и мониторов (№ 42/20-ЭЗК)
Начальная цена
1 565 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов №1515484 (лот 1) от 05.03.2020 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1515484 (лот 1) от 05.03.2020 7 КБ
- 26.02.2020
- Извещение 42 смп.doc
- поставщик 1.jpg
- поставщик 2.jpg 56 КБ
- поставщик 3.jpg
- Решение о внесении изменений.docx 15 КБ
- техническое задание новое.docx
- 19.02.2020
- поставщик 3.jpg
- поставщик 2.jpg
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса