Тендер: Поставка компьютерных комплектующих
Начальная цена
39 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- Протокол переговоров №32009709833-02 5 КБ
- 27.11.2020
- Выписка из протокола подв.итогов 136 КБ
- Протокол подведения итогов №32009709833-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Выписка переговоры 51 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Выписка переговоры 51 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 26.11.2020
- Выписка из протокола подв.итогов 136 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 25.11.2020
- Извещение_Комплектующие на ЭТП 115 КБ
- 23.11.2020
- Извещение_Комплектующие на ЭТП 115 КБ
- Извещение к тендеру #32009709833 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса