Тендер: оказание услуг по содействию в приведении продукции
Начальная цена
1 075 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110428349
Документация
- 09.07.2021
- Протокол оценки заявок.docx 52 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 50 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 12 КБ
- 29.06.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 151 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 71 КБ
- Извещение 76 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса