Тендер: Поставка товара (электроизоляционные и синтетические материалы)
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- Итоговый протокол №32008883563-02
- 2020-03-03_15-06-40_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 32008883563-02
- 23.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008883563-01
- 04.03.2020
- Итоговый протокол №32008883563-02
- 2020-03-03_15-06-40_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 32008883563-02
- 03.03.2020
- 1434-2020-00187
- 01.03.2020
- 32008883563-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008883563-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32008883563-01
- Протокол рассмотрения заявок №32008883563-01
- 21.02.2020
- 1434-2020-00187
- пд
- тз
- Форма046.1_ЗК
- 19.02.2020
- 1434-2020-00187
- 17.02.2020
- Форма046.1_ЗК 370 КБ
- пд 12 КБ
- тз 13 КБ
- 14.02.2020
- Извещение к тендеру #32008883563 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса