Тендер: Поставка опор деревянных
Начальная цена
9 842 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.06.2017 00:00
Документация
- 05.08.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705158712 лот 1 Протокол открытия доступа.pdf
- №1 (действующая) 31705158712 лот 2 Протокол открытия доступа.pdf
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31705158712 лот 1 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- №1 (действующая) 31705158712 лот 2 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок) (по лоту №1)
- №1 (действующая) 31705158712 лот 1-1-1 Протокол подведения итогов переторжки.PDF
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки (по лоту №1)
- №1 (действующая) 31705158712 лот 1-1-2 Протокол подведения итогов переторжки.PDF
- 26.05.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 Документации о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 Документации о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 4 Документации о закупке.pdf
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса