Тендер: Поставка часов мужских хронограф с кварцевым механизмом
Начальная цена
137 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008940055
Документация
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008940055-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 22.03.2020
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32008940055-01
- 161. Протокол рассмотрение заявки ед участника процедуры закупки (в эл форме, откр, закр) ЗК
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 08.03.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 исследов
- Проект договора
- техническое задание
- 29.02.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 исследов
- Проект договора
- техническое задание
- Извещение к тендеру #32008940055 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса