Тендер: Оказание услуг по приему, хранению и отпуску наливных опасных грузов
Начальная цена
8 752 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Касимовский район,село Телебукино,г Калуга, пос.Резвань,Крестецкий район,пос.Крестцы,Саратовский район,поселок городского типа Красный Октябрь,Советский район, поселок городского типа Степное,Городищенский район, хутор Красный Пахарь,Зеленоградский район, пос. Романово
,
Завершён
03.09.2021 00:00
Документация
- 18.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110552178-01 5 КБ
- 17.09.2021
- Протокол_45538.doc 30 КБ
- Протокол_45538.pdf 207 КБ
- 26.08.2021
- Продление вскр 03.09.2021.docx 13 КБ
- 12.08.2021
- Для участника КО 45538.7z 350 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса