Тендер: Поставка системных блоков и мониторов
Начальная цена
1 767 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
21.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110337294
Документация
- 24.06.2021
- Протокол_подведения_итогов.docx 39 КБ
- 23.06.2021
- Happened_32110337294.rtf 12 КБ
- 22.06.2021
- 3._Протокол_рассмотрения_заявок.docx 49 КБ
- 21.06.2021
- Протокол_открытия_доступа.docx 36 КБ
- 10.06.2021
- 1. Документация об электронном аукционе — с изменениями 663 КБ
- 2. Изменения в документацию_1 335 КБ
- Изменения от 10.06.2021 19 КБ
- 31.05.2021
- 1. Документация об электронном аукционе 691 КБ
- Извещение 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 353,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса