Тендер: Поставка Гайка для ремонта двигателей АИ-20 в рамках ГОЗ
Начальная цена
425 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009615967
Документация
- 12.11.2020
- 2020-11-11_10-44-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 92 КБ
- Протокол подведения итогов №32009615967-01 8 КБ
- протокол.pdf 741 КБ
- 11.11.2020
- 2020-11-11_10-44-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 92 КБ
- протокол.pdf 741 КБ
- 01.11.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 79 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 58 КБ
- Форма044_ЗК.doc 756 КБ
- 26.10.2020
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 79 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 58 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса