Тендер: Выполнение работ по демонтажу и установке поручней на 1-ом этаже здания учреждения
Начальная цена
164 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковдор
,
Мурманская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 28.12.2016
- Извещение-документация
- Протокол об итогах закупки
- Подписанный договор подряда
- Протокол запроса котировок №31604366329-01
- Протокол запроса котировок №31604366313-01 14 КБ
- Котировочная документация освидетельствование
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604366313
- 30.11.2016
- Протокол 17 от 30.11.2016
- Протокол запроса котировок №31604369107-01
- 23.11.2016
- Документация к запросу котировок установка поручней 315 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса